Телеведущая Дана Борисова отреклась от своей матери

Телеведущая Дана Борисова отреклась от своей матери
К известной в России телеведущей Дане Борисовой по прежнему приковано внимание и журналистов, и российских телезрителей вследствие недавних драматических событий в ее жизни. В частности, знаменитость никак не может наладить нормальные отношения с родительницей. Борисова нередко выносит эти проблемы на обсуждение публики, а потом же и страдает в результате этого. Совсем недавно телеведущая и ее мать принимали участие в телешоу «На самом деле» на Первом канале, ведущим которого является Дмитрий Шепелев. Стоит отметить, что Борисова тут же накинулась на мать с множеством обвинений. Телезвезда даже стала называть родительницу на «вы», а потом заявила, что пристрастие к наркотическим веществам у нее появилось еще в детстве, ведь еще тогда мать пристрастила ее к успокоительным препаратам. При помощи этих медикаментов психологическое состояние Даны становилось лучше. В то время девушка была раздражительной и вспыльчивой без каких-либо на то причин.

Самые напряженные отношения телеведущей с родительницей были тогда, когда Дане было 16 лет. Она в то время совершенно не высыпалась, а мать не стала показывать ее медицинским специалистам, а приступила к самолечению. Она начала использовать сильнодействующие лекарства, а впоследствии Борисова поняла, что именно в то время у нее начала появляться зависимость к веществам наркотического действия.

В данное время телеведущая Дана Борисова сильно возмущена из-за того воспитания, которое дала ей мать. При этом даже дочь знаменитости начала сторониться бабушки, так как считает ее поведение неадекватным. Как эмоционально заявила Дана матери, она всем окружающим сломала жизнь. Сейчас она предпочитает как можно меньше общаться со своим родным человеком.

В то же время, в студии программы мать Борисовой заявила всем присутствующим, что делала все от нее зависящее, чтобы ребенок рос здравомыслящим человеком, который за воспитание ей будет благодарен. Тем не менее, все вышло совсем наоборот.

Фанаты телеведущей Даны Борисовой, обратив внимание на раздраженное поведение телезвезды, пришли к заключению, что она практически отказалась от своей матери.