Ольгу Бузову раскритиковали за неудачный танец и назвали бестолковой и деревянной

Ольгу Бузову раскритиковали за неудачный танец и назвали бестолковой и деревянной

Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram видеоролик, который она подписала словами «Dance with me» («Танцуй со мной»). Однако подписчики раскритиковали популярную певицу за неудачный танец и назвали артистку деревянной и к тому же бестолковой. Бузова решила продемонстрировать поклонникам еще один свой талант, заключающийся в умении двигаться в такт мелодичной музыке. К удивлению самой 32-летней исполнительницы не всем пришелся по душе новый видеоролик. Несмотря на то, что знаменитость имеет безупречную фигуру, по мнению хейтеров, она совершенно не умеет красиво танцевать.

Ольга Бузова предстала перед фанатами в светлом купальнике с голубыми узорами и легком халате в тон. Танец артистка исполнила на фоне ёлок. Поклонники отметили, что постановка нелепая и звезде осталось только залезть на зеленое дерево, чтобы привлечь к себе внимание.

Видеоролик танца Бузовой всего за двое суток успели просмотреть более 1 млн пользователей Сети. В то время как почти 116 000 человек оставили отметки «Нравится» под публикацией певицы.

17 Авг 2018 в 11:33 PDT

Читайте также: Лев Лещенко стал наставником вокального проекта «Голос 60+»


Подписывайтесь: