США признали непобедимость России, рост цен на бензин и Нибиру на видео NASA: Главные новости 16 августа

США признали непобедимость России, рост цен на бензин и Нибиру на видео NASA: Главные новости 16 августа

СМИ в США рассказали о причинах, по которым завоевать Россию не удастся, в ФАС рассказали о возможном росте цен на бензин в 2019 году, астроном-любитель разглядел на видео с борта МКС приближающуюся к Земле планету Нибиру. Редакция издания OANews освещает главные события России и мира. СМИ в США рассказали о причинах, по которым завоевать Россию не удастся. По мнению журналистов издания We Are The Mighty, Индия, Китай, Афганистан, Соединенные Штаты Америки и РФ являются государствами, которые до последнего будут противостоять захватчикам. США никогда не получится захватить из-за одной из самых мощных армий в мире. Кроме того, большая территория и численность населения также играют важную роль в оборонной способности.



Начальник управления регулирования ТЭК Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Дмитрий Махонин рассказал о возможном росте цен на бензин в 2019 году. Он отметил, что предпосылок для подорожания топлива в розничной сети выше уровня инфляции не существует.


Астроном-любитель разглядел с борта МКС приближающуюся к Земле планету Нибиру. Это произошло во время прямой трансляции с космической станции. Валентин Дегтярёв, который и опубликовал видеоролик на YouTube, активно наблюдал за прямым включением с борта МКС.



В компании «УАЗ» продолжаются работы над созданием перспективной модели с несущим кузовом УАЗ-3170. Разработчики инжиниринговой компании «Ладуга» создали трансмиссию для первого кроссовера. Эксперты отмечают, что во время работы многие перспективные наработки были изменены.

Конспирологи неустанно публикуют данные о приближающемся конце света, который, по их мнению, может настигнуть население Земли в любую минуту. Существует масса теорий касательно второго пришествия Иисуса Христа, нападения на планету рептилоидов, извержения вулканов, масштабных землетрясений и наводнений и многого другого. Журналисты издания OANews составили перечень самых «свежих» версий конца света, активно обсуждающихся в прессе.

Читайте также: Увеличение пенсий, льготы для пенсионеров и пришествие Нибиру: Главные новости 15 августа


Подписывайтесь: