Астролог Василиса Володина назвала знаки Зодиака, которые судьба одарит успехом, удачей и деньгами в августе 2018

Астролог Василиса Володина назвала знаки Зодиака, которые судьба одарит успехом, удачей и деньгами в августе 2018

Август в самом разгаре и по-прежнему актуальным является гороскоп известного российского астролога Василисы Володиной на текущий месяц по знакам Зодиака.

Эксперт указала на несколько представителей зодиакального ряда, которым особенно повезет в текущем месяце. В списке счастливчиков оказались: Тельцы, Скорпионы, Козероги.

Благоприятным во всех сферах месяц будет для Тельцов. Судьба будет благосклонна к представителям знака. За любые поступки, направленные на безвозмездную помощь нуждающимся, судьба щедро отблагодарит Тельцов удачей, покровительством и успехом в сфере финансов. Реализацию важных начинаний астролог рекомендует начать после середины месяцы. Стратегические планы лучше строить 26 августа. Тогда результат не заставит себя долго ждать и все труды будут вознаграждены.

Настоящими счастливчиками в августе 2018 года будут Скорпионы. Месяц будет для них благоприятным временем для любых начинаний, что позволит представителям знака добиться успеха и отличных результатов в сфере работы и бизнеса, с последующим солидным денежным вознаграждением. Астролог рекомендует Скорпионам быть настойчивыми и напористыми, оперативно реагировать на новые обстоятельства.

Успех и удача во многих делах в текущем месяце будут присущи Козерогам. Главным является довести все начатое до конца. Особенно успешны представители знака будут в изменениях на работе, при покупке или продаже жилья, а также в ремонте. Одиноким Козерогам улыбнется удача в личном плане – они смогут встретить вторую половинку и найти новых друзей.