"Звездный бэби-бум": Как беременные знаменитости готовятся к рождению детей

"Звездный бэби-бум": Как беременные знаменитости готовятся к рождению детей

Каждая женщина хочет стать лучшей мамой для своего ребенка, и звезды не являются исключением. В прессе, как правило, слухи о беременности знаменитостей появляются задолго до официального подтверждения информации, что дает возможность поклонникам заблаговременно начать поздравлять кумиров с радостными новостями. Журналисты издания OANews подготовили перечень звезд, готовящихся стать мамами в текущем году, и о том, как они готовятся к столь знаменательному событию. Певица Нюша относительно недавно подтвердила слухи о том, что беременна. Долгое время они с супругом скрывали данные сведения, так как не хотели огласки и излишнего внимания прессы. Когда не показывать постепенно округляющийся живот Нюши стало сложно, она сделала официальное заявление по этому поводу. На последних фото можно отчетливо заметить округлившиеся формы звезды, которые она перестала скрывать. Фанаты сразу же начали засыпать певицу комплиментами, называя ее прекрасной и женственной в новом образе. Нюша попросила фанатов и представителей прессы не уделять особое внимание ее положению, так как она готовится стать мамой в первый раз, ввиду чего сильно переживает. По информации СМИ, супруг звезды генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов уже успел заключить договор с одной из лучших клиник Майами, где будут проходить роды его первенца. Ночь пребывания в ней обойдется звездному семейству примерно в 4 тысячи долларов. В отличие от Светланы Лободы, которая почти сразу после родов вернулась на сцену, Нюша решила уделить больше времени своему здоровью, ввиду чего проводит его дома и на отдыхе. По предварительным данным, звезда с супругом отправятся в США в сентябре и будут оставаться там до декабря.



Еще одной звездной мамой в скором времени станет известная телеведущая Регина Тодоренко. Она долгое время скрывала не только свой роман с Владом Топаловым, но и беременность. Слухи о ней начали появляться после вручения последней премии «МУЗ-ТВ», на которой звезда появилась в обтягивающем платье и не смогла скрыть немного округлившийся живот. Сперва все предположения фанатов Тодоренко старалась опровергать, но недавно все же официально заявила, что ждет ребенка. На фоне беременности телеведущая начала активно общаться с подписчиками в социальных сетях и делиться переживаниями. Недавно она обратилась ко всем хейтерам и рассказала, что никогда не считала себя идеальной. По ее словам, каждый человек может совершать ошибки, но его лучшим качеством должен быть их анализ и умение делать выводы. Поклонники предположили, что стресс может быть вызван беременностью звезды, хотя она сама позднее отметила, что чувствует себя отлично и проводит время с Владом Топаловым на отдыхе, временно абстрагировавшись от работы.



В конце апреля текущего года многие издания начали писать о возможной беременности Леры Кудрявцевой. Сперва телеведущая активно опровергала слухи о положении, но позднее их подтвердил сам Андрей Малахов. Еще одним важным событием стало появление на свет внука звезды, ввиду чего она решила менее тщательно скрывать радостную новость. Недавно в прессе появились слухи, что Кудрявцева приобрела для своего будущего малыша дорогостоящую коляску за несколько тысяч долларов. Поклонники в социальных сетях отметили, что речь может идти не о ребенке самой телеведущей, а о появившемся на свет внуке, но сама звезда никак не прокомментировала подобные предположения. По данным прессы, Кудрявцева должна родить уже в конце лета. Недавно телеведущая также рассказала, что прислушалась к совету Анфисы Чеховой и обратилась в клинику, специализирующуюся на остеопатии. По ее словам, современная медицина может позволить подготовить женский организм к беременности и начать уход за ребенком сразу после его рождения на свет. В настоящее время у Кудрявцевой уже есть сын Жан, которого она родила в 1990 году от Сергея Ленюка, на то время игравшего в группе «Ласковый май». Для ее супруга Игоря Макарова малыш должен стать первенцем.



Стоит рассказать и о Светлане Лободе, которая уже родила дочь, но слухи о ее отце не утихают. Певица сообщила о беременности в самый последний момент. В прессе сразу после этого начали активно обсуждать служи о том, что отцом ребенка является Тилль Линдеманн из группы Rammstein. Сама Лобода вызвала еще больше подозрений, так как не стала опровергать данную информацию. На ее странице часто появлялись обращения к Линдеманну. Главной сенсацией, связанной с данной ситуацией, стало то, что Лобода назвала дочь Тильдой. Почти сразу после родов певица вернулась к привычному для себя образу жизни, начав выступать на сцене и сниматься в новых клипах. Некоторые фанаты осудили ее за такое отношение к ребенку, но многие все же отметили трудолюбие Лободы и то, как она может совмещать семью с работой. Сама певица по-прежнему не назвала имя отца маленькой Тильды.

Читайте также: Актер, политик, товарищ: Творческий путь звезды "Улиц разбитых фонарей" Владислава Жуковского


Подписывайтесь: