Татьяна Владимировна лишит Марину Африкантову квартиры, если она выйдет замуж за Романа Капаклы

Татьяна Владимировна лишит Марину Африкантову квартиры, если она выйдет замуж за Романа Капаклы
Несколько недель назад участники телепроекта «Дом-2» Роман Капаклы и Марина Африкантова сыграли сейшельскую свадьбу на Острове любви. И хотя юридической силы их брак не имеет, возлюбленные признались, что это лишь первый шаг и они настроены весьма решительно.

Так, к примеру, молодой человек намекнул на то, что по возвращению в Москву они с избранницей начнут подготовку к настоящей свадьбе, подчеркнув, что его не пугает совместная жизнь с Мариной за периметром.


И по словам Африкантовой, у них с Капаклы действительно все будет хорошо, ведь у ее семьи есть пустая квартира в столице, где они смогут жить до тех пор, пока не приобретут собственную.

Однако, на днях мама участницы дала небольшое интервью, в котором заявила, что никакой квартиры своей дочери не даст, если она действительно собралась замуж за такого хама и «трамвайного матершинника», как Рома.

Татьяна Владимировна, которая еще совсем недавно нарадоваться не могла будущему зятю, отметила, что Марина действительно в праве самостоятельно решать, с кем связывать свою судьбу, но, по ее мнению, брак если и состоится, то продлится не долго.

Публикация от Мнение Дом2 (@d2_mnenie) 4 Авг 2018 в 10:18 PDT