Выйдет ли Сайрус замуж за Хемсворта?

Выйдет ли Сайрус замуж за Хемсворта?

Многие поклонники уже долгое время терзаются вопросом: выйдет ли Сайрус замуж за Хемсворта? Ведь романтические отношения Майли Сайрус и Лиама Хемсворта продолжаются уже почти 10 лет. Несколько раз на тернистом пути они расставались и вновь возобновляли отношения.

Инсайдеры сообщают, что Сайрус боится ответственности и детей, поэтому и не спешит к алтарю. А в свою очередь звезда «Голодных игр» то и дело говорит с возлюбленной о детях, что определенно ей не нравится. Певица очень нерешительна на счет свадьбы именно из-за детей и ответственности, которая на нее возляжет. На счет детей у пары было множество споров, но Майли не сдается: она считает, что они еще слишком молоды для роли родителей, а вот Лиам безумно хочет стать папой.

Источники, близкие к звездной паре, рассказывают: «Он больше не хочет откладывать вопрос появления детей и сильно расстроен из-за всего происходящего. Они не ладят последнее время. Они любят друг друга уже почти девять лет, но именно сейчас настал тот момент. Раньше их женитьбе препятствовали карьеры, возраст и семьи».

«У Майли очень много планов относительно свадьбы. Она очень креативная и всякий раз думает о каких-то новых идеях, чтобы ее праздник не был похож на другие. Она хочет простое торжество, что-то вроде свадьбы на ранчо», – сообщили инсайдеры по поводу планов исполнительницы на само свадебное торжество.