Филипп Киркоров заинтриговал намёком на продолжение клипа «Цвет настроения синий»

Филипп Киркоров заинтриговал намёком на продолжение клипа «Цвет настроения синий»

В рамках фестиваля «Белые ночи» Филипп Киркоров за кулисами дал интервью работникам СМИ. Среди прочего, исполнитель намекнул на продолжение клипа на песню «Цвет настроения синий», чем немало заинтриговал своих поклонников. Прямого ответа на вопрос корреспондента о возможном продолжении видеоработы на музыкальную композицию, наделавшую столько шума в интернете, Филипп Киркоров не дал, но зато с юмором назвал журналиста прорицателем, что можно расценивать как «да». Кроме того, у исполнителя спросили, предвидел ли он такой успех клипа на песню «Цвет настроения синий», на что тот ответил отрицательно.

«Можно иметь в репертуаре замечательную музкомпозицию, но хитом ей стать так и не будет суждено. Я не мог и подумать, что песня «Цвет настроения синий», которую я записал левой ногой и в качестве шутки запустил в Сеть, произведёт огромный фурор и вызовет взрывную волну. В иных случаях кажется, что такая-то песня 100 % станет хитом, но этого не происходит. А бывает и наоборот», – поделился Филипп Киркоров.


Певец привёл в пример композиции «Зайка моя» и «Атлантида», которые он в своё время даже не хотел записывать, настолько неинтересными они ему казались, а на деле всё обстояло по-иному: они вошли в народ и узнаваемы до сих пор.

21 Июл 2018 в 10:56 PDT

Читайте также: «Гелиевый восторг»: Дима Билан представил фанатам эффективный будильник


Подписывайтесь: