Увеличение маткапитала, эскадра НЛО за Солнцем и первый рендер обновленного КАМАЗа: Главные новости 22 июля

Увеличение маткапитала, эскадра НЛО за Солнцем и первый рендер обновленного КАМАЗа: Главные новости 22 июля

В ПФР сообщили об увеличении маткапитала после "разморозки", ученые увидели эскадру НЛО за Солнцем, и первые фото обновленного КАМАЗа. Редакция издания "OANews" рассказывает о главных событиях в России и мире. Согласно предварительным подсчетам, маткапитал повысится в России в 2020 году на 3,8% и составит 470 241 рублей. В 2021 году инфляция составит 4%, следовательно, материнский капитал вырастет до 489 051 рублей, сообщили в ПФР. Вернуть ежегодные выплаты в соответствии с ростом ценников в период инфляции планируется с 1 января 2020 года.



Ученые вновь бьют тревогу в связи с новыми исследованиями. Уфологи давно следят за Солнцем и инопланетной активностью вокруг него. На этот раз специалисты намерены найти доказательства того, что за звездой скрывается эскадра НЛО. Скептики уже успели опровергнуть данную теорию, однако ученые продолжают изучать активность пришельцев.


На первых фото показался КАМАЗ с кабиной К5? предсерийного образца стоимостью 6 миллионов рублей. Коцепт КаМАЗа показали в прошлом году. Отличительной чертой новинки стала полностью измененная конструкция и унифицированная кабина от Actros.



В Сети продолжают появляться подробности касательно ожидаемого флагмана Samsung Galaxy Note 9. Стало известно, что гаджет получит получит батарею на 4000 мА•ч. Новая информация об ожидаемом устройстве появилась на портале бразильского регулятора ANATEL.

В Новосибирске пара влюбленных шокировала прохожих. Молодые люди не только были полностью обнаженными, но и занимались сексом на глазах у прохожих детьми, ничего не стесняясь. По словам очевидцев, увидеть молодого человека и девушку можно было рядом с одним из домов на улице Петухова. Примечательно, что все происходило прямо под окнами домов.

Читайте также: В Башкирии МЧС объявило штормовое предупреждение из-за сильного ветра


Подписывайтесь: