Звездным спикером на форуме Синергия стала Алиса Лобанова

Звездным спикером на форуме Синергия стала Алиса Лобанова

Предприниматель Алиса Лобанова, соучредитель крупнейшего в России интернет-магазина по продаже игрушек TOY.RU и организатор благотворительного проекта «Поделись ДоброTOY» стала спикером форума университета «Синергия». Форум имеет огромную аудиторию как в России, так и за рубежом, благодаря участию в нем самых успешных бизнесменов, талантливых ораторов и харизматичных лидеров.

Алиса Лобанова выступила с презентацией «Как за 2 года сделать имя компании известным». Она рассказала слушателям, как компания TOY.RU стала первопроходцем в индустрии игрушек, как развивался стартап, какую маркетинговую политику проводила организация. Помимо этого, Алиса Лобанова дала много ценной информации о конкуренции в бизнесе, сертификации игрушек, а также ряд практических советов по развитию проектов без больших затрат на рекламу.

Алиса Лобанова пришла в коммерцию не очень давно, но сумела за короткий срок освоить бизнес-процессы и сделать компанию TOY.RU безусловным лидером рынка. Именно поэтому аудитория форума долго не отпускала спикера, задавая массу вопросов.