«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 4 июля 2018: на ТНТ будет шоу «Бородина против Бузовой»; Донцова начала оскорблять беременную Савкину

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 4 июля 2018: на ТНТ будет шоу «Бородина против Бузовой»; Донцова начала оскорблять беременную Савкину

Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что канал ТНТ представил новое шоу, где Ольга Бузова и Ксения Бородина будут конфликтовать друг с другом. Илья Яббаров возмутился оскорблениями Ирины Донцовой в адрес своей семьи.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 4 июля 2018: на ТНТ будет новое телешоу «Бородина против Бузовой»



В скором времени на телеканале ТНТ появится телепроект с ведущими «Дома 2» Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной в главных ролях. Девушки будут соперничать, а зрители смогут увидеть их все конфликты и ссоры. Впрочем, конфликты будут только из-за участников телестройки, ведь Ольга и Ксения будут решать, кого надо выгнать.

Зрители канала ТНТ смогут совсем скоро увидеть новый проект, в котором главными действующими лицами станут Ксения Бородина и Ольга Бузова. В жизни ведущие являются подругами, а на площадке они постоянно соперничают друг с другом. В новом шоу между ними не будет каких-либо рамок и границ, сообщает dom2reality.ru.

Помимо ведущих, отношения будут выяснять и герои реалити-шоу. Тот же Роман Гриценко станет защищать Бузову, за которой уже долго ухаживает. Он даже из-за нее полезет драться с коллегой Артемом Сорокой.

Впрочем, многие назвали эту затею «бредом» и провальной идеей. Все это ничем не отличается от самого «Дома 2».
Условия нового телешоу довольно простые. Ксения начнет отбирать пары участников, которые нужно отправлять восвояси, а Ольга будет заниматься одинокими домочадцами, не желающими строить любовь.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 4 июля 2018: Ирина Донцова начала оскорблять беременную Алену Савкину



Участник проекта «Дом 2» Илья Яббаров крайне возмутился грубостью Ирины Михайловны Донцовой, которая начала оскорблять его семью непристойными словами, особенно его возлюбленную Алену Савкину. Фанаты тоже осудили женщину, полагая, что ей нужно следить за выражениями.

В студии обсуждали отношения между Алексеем Купиным и Майей Донцовой, а Илья высказался об этой парочке. В ответ Донцова-старшая начала оскорблять Яббарова и его возлюбленную.

Впрочем, Яббаров отказался выслушивать поток «помоев» изо рта Донцовой и заявил, что ей нужно подбирать выражения, а он, со своей стороны ей этого никогда не простит.

Однако Ирина Михайловна продолжала произносить оскорбления, чему был удивлен даже ведущий «Дома 2» Влад Кадони. Со своей стороны, Донцова-старшая заявила, что церемониться с Яббаровым не собирается. Напомним, она заявила, что Илья Яббаров «обрюхатил» Алену Савкину, лишь бы остаться на телестройке.

Читайте также: Фанаты раскритиковали Юлию Савичеву за фото без нижнего белья под платьем


Подписывайтесь: