«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 29 июня 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 29 июня 2018, на 6 дней раньше

Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Алиана Устиненко и Александр Гобозов решили сохранить семью. Фанаты Ольги Бузовой требуют обратно деньги за билеты.

«Дом 2» – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 29 июня 2018: Алексей Купин сообщил о примирении Гобозовых



Участник «Дома 2» Алексей Купин сообщил, что на Сейшельских островах Александр Гобозов и Алиана Устиненко решили восстановить семью. Он опубликовал видеоролик с ними.
В тропиках Купин постоянно снимает ролики, участниками которых становятся его коллеги. На новом видео Устиненко поет колыбельную песню сыну Роберту и Александру.

Все зрители «Дома 2» поняли, что у супругов еще есть чувства. В конце видео видно, что супруги должны страстно поцеловаться, однако в этот момент Алексей прервал запись. Видео Купин сопроводил комментарием с намеком на примирение семейства Гобозовых.

Пользователи Сети сразу стали писать радостные комментарии по этому случаю. Фанаты довольны, что муж и жена нашли в себе силы забыть прошлые обиды, а Роберту, безусловно, будет лучше, когда отец и мать будут вместе.

Напомним, еще совсем недавно Алина утверждала, что примирение с Александром просто невозможно. Девушка говорила, что она с ностальгией вспоминала прошлое, но к Гобозову возвращаться не намерена. Антифанаты уверены, что супруги и не ссорились, а просто разыграли сценарий для «Дома 2».

«Дом 2» – слухи, сплетни и новости на сегодня 29 июня 2018: два концерта Ольги Бузовой не состоялись



Ведущая «Дома 2» и певица Ольга Бузова отменила свои концерты в 2-х городах, однако организаторы мероприятий не торопятся возвращать деньги зрителям. Те грозятся устроить им серьезные проблемы, а Ольга заявляет, что юристы занялись этим вопросом, и всем покупателям билетов на ее концерты в Новосибирске и Нижнем Новгороде возместят стоимость билетов.


Организаторы концертов уже не впервые предпринимают попытки заработать при помощи махинаций с концертными билетами. Страдают при этом и фанаты, и исполнители, ведь их имя начинают ассоциировать с обманом. Пострадали поклонники и Ольги Бузовой.

Бузова не приехала выступать в клубах Новосибирска и Нижнего Новгорода, однако организаторы не хотят возвращать деньги за билеты фанатам певицы. При этом, по словам поклонников, виноватых не найти, деньги обещают вернуть, однако никто ничего не выплатил.

Как утверждает ведущая «Дома 2», ей неизвестно, почему отменили ее концерт. По словам Ольги Бузовой, она и ее команда были крайне удивлены действиями организаторов, и они не собираются больше с ними работать. В то же время певица заверила, что ее концерт обязательно состоится. Впрочем, при этом она не сообщила, когда именно будет выступать в Нижнем Новгороде. Но деньги из-за сорванных концертов будут возвращены.

Читайте также: Поклонники восхитились белым платьем Эвелины Бледанс


Подписывайтесь: