Модель plus-size Эшли Грэм поразила роскошным телом в красном кружевном белье

Модель plus-size Эшли Грэм поразила роскошным телом в красном кружевном белье

Американская модель plus-size Эшли Грэм поразила своих многочисленных подписчиков, которых к слову уже 7 миллионов, фотографией, на которой похвасталась роскошным телом в эффектном красном белье. Снимок звезда модельного бизнеса подписала несколько странно: «Этот новый новый октябрьский октябрь». Эшли Грэм пользуется невероятной популярностью в Сети, у нее целая армия подписчиков и пользователи приходят в восторг от каждого ее нового снимка. Особенное восхищение вызывают «горячие» фотографии в нижнем белье. Поклонники модели каждый раз пишут, что навязывание худосочных образов в фешен-индустрии просто обязано исчезнуть, а лидерство должно перейти именно таким как Грэм - пышным и невероятно горячим моделям.
Новое фото произвело на подписчиков Эшли Грэм особенное впечатление. На снимке модель предстала в красном кружевном белье с отделкой черного цвета. Оно соблазнительно облегает и надежно поддерживает пышные формы звезды, а ее саму делает невероятно соблазнительной. К созданию образа приложил руку стилист Cary Tauben, на его странице также появились фотографии с Эшли Грэм. В подписи к ним мастер сообщил, что провел еще один день со своей крошкой. В ходе фотосессии модель примерила и более сдержанный образ, который также вызвал у пользователей восторг.

К слову, Эшли Грэм не только модель, она занимается выпуском собственной коллекции нижнего белья. Новую линейку звезда планирует презентовать уже осенью.

25 Июн 2018 в 8:02 PDT

Читайте также: Татьяна Котова опубликовала редкий школьный архивный снимок


Подписывайтесь: