Роман Гриценко во время гастролей с Еленой Темниковой нашел свою единственную

Роман Гриценко во время гастролей с Еленой Темниковой нашел свою единственную
Накануне стало известно,что участник “Дома-2” Роман Гриценко отправляется с певицей Еленой Темниковой в тур по России. Однако молодой человек решил искать девушек не только для участия в проекте, но и для себя. Не успел Роман Гриценко уехать с площадки “Дома-2”, как удивил фолловеров, рассказав им, что, возможно, уже нашел свою любовь. Кого имеет ввиду участник проекта, пока остается загадкой.

После непродолжительного романа с Машей Кохно, Роман Гриценко начал строить отношения с Лизой Триандафилиди, однако вскоре появились слухи о его изменах. Многие приписывают участнику “Дома-2” роман с Ольгой Бузовой, а потому не удивятся, если парень влюбился в Елену Темникову.

Похоже, Роман Гриценко предпочитает выбирать птиц не своего полета, не понимая, что серьезных отношений с ним такие девушки строить не захотят.

Отметим, что Елена Темникова, которая стала ведущей “Дома-2”, и Роман Гриценко во время гастрольного тура будут проводить кастинги в городах России, отбирая новых молодых людей для участия в “Доме-2”.