В Великобритании 21-летняя чиновница попала в секс-скандал из-за съемок в аналоге «Дом-2»

В Великобритании 21-летняя чиновница попала в секс-скандал из-за съемок в аналоге «Дом-2»

В Великобритании 21-летняя чиновница решила участвовать в аналоге российского шоу «Дом-2» - реалити-проекте «Остров любви», и попала в сексуальный скандал. Речь идет о Заре Мадермотт, история которой оказалась на страницах британского таблоида The Sun. В распоряжение газеты попали «обнаженные» фото и видеоматериалы, которые неизвестный прислал родителям Мадермотт по WhatsApp. Источники рассказали изданию, что близкие были «шокированы и разочарованы» снимками. Эта скандальная история началась сразу после того, как чиновница стала участнице проекта «Остров любви».
Девушка до последнего времени работала в департаменте образования, но вероятно, бумажная работа ей наскучила, и она решила развлечься. Когда Мадермотт представляли остальным участникам, она заявила, что будет руководствоваться принципами правительства, но что-то пошло не так, и вскоре ее родителям прислали голые снимки дочери.

Непосредственный руководитель девушки из британского правительства второго кабинета Терезы Мэй заявил, что не знал о том, в каком проекте будет принимать участие его подчиненная. Министру она сказала, что уходит в отпуск, чтобы поработать на телевидении, однако подробностей раскрывать не стала. Теперь, когда выяснилось, что ситуация вышла из-под контроля, коллеги говорят, что молодая чиновница может потерять свою работу.


Читайте также: Меладзе прыгнул с яхты и показал подписчикам, как он выходит на сцену


Подписывайтесь: