Райан Рейнольдс использовал черный юмор для поздравлений в День отца

Райан Рейнольдс использовал черный юмор для поздравлений в День отца

Похоже, Райана Рейнольдса уже не остановить. Любой повод для актера это возможность остроумно пошутить. На этот раз Рейнольдс использовал черный юмор, чтобы поздравить близких с Днем отца.

«Как здорово осознавать, что если со мной что-то случится, найдутся подходящие доноры для пересадки органов», — шутит актер в Твиттер, намекая на своих детей — трехлетнюю Джеймс и полуторагодовалую Инес.

Не обошел стороной актер и своих братьев, поздравления которых выглядели больше как издевка, а не добрая шутка в честь Дня отца. «Поздравляю с Днем отца моих старших братьев, которые замечательные отцы. Кто знал, что из-за четырех порванных презервативов появится столько любви?» — прокомментировал он.


А перед праздником 41-летний актер придумал автоматический ответ к электронной почте компании Aviation American Gin, которую недавно приобрел. Сообщение получилось юмористическим, но при этом трогательным. «Владеть компанией по производству джина было одной из главных привилегий в моей жизни. И хотя это ничуть не компенсирует моих отношений с отцом, которых у меня и не было, мое сердце согревает то, что у других эти отношения построены на доверии и тепле.

Мой отец уже давно ушел, но напряжение, которое было между нами, до сих пор живо. Но если бы можно было вернуть время вспять, я бы не распивал джин на его могиле среди ночи. Я бы сидел напротив него, звенел бы своим бокалом и похихикивал над тем фактом, что владею лучшей компанией по производству джина на земле.

В этот день вы можете не давать отцу второго шанса. Но вы можете дать ему бутылку этого джина. Или же, если он уже умер, прежде чем вы поняли всю важность вашего с ним сближения, приобретите эту бутылку для себя», — написал Рейнольдс.

До Дня отца Рейнольдс шутил по поводу родов своей супруги. Тогда для шутки Райан выбрал тему нового фильма «Простая просьба», в котором его жена играет главную роль. Премьера картины состоится 13 сентября, а трейлер уже появился в сети. После просмотра трейлера Рейнольдс, как и другие зрители, задается вопросом: «Так где же Эмили?».

«Ты же можешь мне сказать. Мы женаты. Ты однажды даже отвезла меня в госпиталь, когда у тебя начались роды. Так что же случилось с Эмили?» — обратился к супруге в Twitter 41-летний Рейнольдс.

Блейк ответила не менее броско, намекнув Райану о секретах, которые также может скрывать от него. «Мой дорогой, из всех секретов, которые у меня от тебя есть, этот должен волновать тебя меньше всего. Поверь мне», — отвечает мужу Лайвли. Похоже, рекламная компания продвигается отлично и это не последний раз, когда Рейнольдс поможет жене продвигать картину в сети.