Ирина Шейк в мятном тренче и клетчатом платье попала в объективы папарацци

Ирина Шейк в мятном тренче и клетчатом платье попала в объективы папарацци

Модель Ирину Шейк вездесущие папарацци запечатлели на выходе из аэропорта. Одета звезда была в милый мятный тренч и клетчатое платье. Классический двубортный тренч отлично переживает все колебания моды, хорошо сочетается с самой разной одеждой и смотрится всегда очень стильно. Неудивительно, что и звезда Ирина Шейк держит такую модель в своем гардеробе. Папарацци заметили знаменитость в аэропорту Нью-Йорка. В качестве основы под тренч мятного оттенка Ирина Шейк выбрала черное платье в зеленую клетку. Завершили образ оранжевая сумка-тоут, черные туфли и солнцезащитные очки.

Снимки получились не очень качественными, вероятно звездная модель в этот день была не в самом лучшем расположении духа. Если обычно Ирина Шейк пускай и не радуется фотошпионам, то уж точно от них не прячется, то в этот раз все случилось наоборот. Супермодель, завидев фотографов, прикрылась бортами плаща и поспешила скрыться.

Многие пользователи решили, что такое поведение кумира связано с ее «интересным положением», которое она хотела скрыть. На снимках у Ирины Шейк виден заметно округлившийся живот.

Читайте также: Наталья Фриске заявила, что не верит в смерть сестры и чувствует ее присутствие


Подписывайтесь: