«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 14 июня 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 14 июня 2018, на 6 дней раньше

Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Сергей Крылов увлекся новой девушкой Дарьей. Ивана Дилова считает поведение Андрея Денисова ужасным.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 14 июня 2018: Сергей Крылов успел влюбиться в новую девушку



Участник шоу «Дом 2» Сергей Крылов приударил за новой участницей Дарьей, так как посчитал ее красоткой и даже смог подобрать тактику очарования. Ранее парень увлекался Екатериной Скютте и Маргаритой Овсянниковой, и это при том, что он на проекте находится всего лишь неделю.

Отношения с Катей и Марго не сложились, однако он сохранил с ними дружеские отношения. Стоит отметить, что ноенькая Дарья понравилась не только Сергею, но и другим жителям телестройки. По словам Крылова, у девушки приятный характер, а сама она очень интересная особа.

Впрочем, Дарье очень понравился Андрей Штрих, а Крылов планирует ждать, когда девушка окончательно определится со своими симпатиями. Он очень надеется, что новая участница выберет именно его.

Однако если у Андрея и Дарьи все получится, то Крылов опять останется не у дел. Однако он не намерен сильно волноваться на этот счет. Пока Сергею Даша только нравится, но только он поймет, что она ему действительно нужна, то будет активно за ней ухаживать.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 14 июня 2018: Андрей Денисов разочаровал Дилову



Участницу «Дома 2» Ивану Дилову сильно разочаровал ее ухажер Андрей Денисов, который очень плохо себя ведет. Ранее он грозился уйти из проекта, если отношения с болгаркой не сложатся, однако мало того, что не ушел, но еще и приударил за новой девушкой. Ивана возмущена такими поступками.

Сначала у молодых людей было все неплохо, однако парень все испортил, когда забрался в кровать к спящей Иване. Симпатии девушки сразу пропали, а Денисов не торопился все исправлять. Сейчас они даже не разговаривают.

Теперь Дилова считает Андрея лицемером, эгоистом, истериком и злым параноиком, к тому же, не имеющим своего мнения. Сейчас Денисов готов объявить о создании пары с другой участницей «Дома 2».

Жительница «Дома 2» готова уже уйти из телепроекта, если в ближайшее время е сможет встретить свою любовь. Она уверена, что ни в чем не виновата, поскольку вряд ли можно назвать поступки Андрея нормальными. Дилова также возмущена тем, что у Денисов имел конфликты и с другими девушками.

Читайте также: Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 14 июня 2018: Слободян и Токарева приехали в Россию; Кудряшов снова интересуется Балинской


Подписывайтесь: