Максим Галкин песней Аллы Пугачевой поздравил граждан с Днём России

Максим Галкин песней Аллы Пугачевой поздравил граждан с Днём России

Максим Галкин решил необычно поздравить российских граждан с Днём России знаменитой песней своей жены Аллы Пугачевой. В соцсети Instagram популярный юморист опубликовал видеоролик, глядя на который можно наслаждаться видом природы. Галкин не оставил без внимания великий праздник для российских жителей. Телеведущий заснял на видео пейзаж, наблюдаемый из окна замка, в котором он проживает своей семьей. Отрывок из известной композиции Аллы Пугачевой под названием «Не оставляй меня» на стихи Андрея Вознесенского и музыку Раймонда Паулса звучит в качестве музыкального сопровождения. Подписчиков очень тронуло поздравление артиста. Фанаты восхищенно отреагировали на публикацию комика.

Поклонники Максима Галкина оставили множество позитивных комментариев: «Очень красивая песня. С праздником Вас дорогие наши Алла и Максим», «Это лучшее поздравление и от души!», «Какая красота. Люблю такие места, Детство напоминает. Россия самая красивая», «Любовь к родным и дорогим сердцу местам, чувствует человек с большой душой и открытым сердцем!!!».

Алла Пугачева обладает кроме музыкального таланта еще и художественными способностями. Совсем недавно на аукционе выставили на продажу автопортрет артистки, стартовая стоимость которого составляет 15000 рублей.

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 12 Июн 2018 в 1:26 PDT

Читайте также: Голый Тарзан отжался под песню Королевой «Зять»


Подписывайтесь: