Татьяна Лазарева ответила на слухи о приближающейся смерти

Татьяна Лазарева ответила на слухи о приближающейся смерти

Татьяна Лазарева решила ответить на распространяющиеся слухи о своей приближающейся смерти. В Сети в последнее время стали регулярно появляться предположения о том, что известная телеведущая покинет этот мир. Тяжелое состояние здоровья Лазаревой активно обсуждает общественность, а некоторые даже предполагают, что актриса может умереть. Сама звезда телеэкранов не смогла молчать и порекомендовала вместо похорон устроить просмотр нового выпуска музыкальной передачи Pro Cover. В своем Instagram 51-летняя артистка обратила внимание на то, что она может похвастаться хорошим самочувствием и ее коллеги по цеху могут подтвердить ее заявление. Слова знаменитости нашли поддержку у преданных подписчиков.

Комментаторы начали оставлять для Татьяны Лазаревой позитивные высказывания: «Вы эталон! А ваши шутки из КВН цитирую до сих пор», «Классный проект:). Молодцы, Таня», «Очаровательная!!!», «Танечка, здоровья вам на долгие годы!».

Все же поклонники немного опасаются за здоровье кумира. Совсем недавно Лазарева сообщила о том, что она страдает язвенным колитом. В настоящее время подобное заболевание достаточно сложно вылечить.

Публикация от Татьяна Лазарева

Читайте также: «Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 12 июня 2018: Гарафутдинов получил дорогой презент; Кудряшов окончательно бросил Балинскую


Подписывайтесь: