Обнаженные ягодицы Мелиссы Джордж в юбке от Готье впечатлили поклонников

Обнаженные ягодицы Мелиссы Джордж в юбке от Готье впечатлили поклонников

Обнаженные ягодицы звезды «Зачарованных» актрисы Мелиссы Джордж в спиральной юбке от модного дизайнера Жан-Поля Готье впечатлили поклонников. Подписчики отметили, что после развода 41-летняя австралийка выглядит вполне счастливой. Новый снимок, опубликованный Мелиссой Джордж в Instagram Stories, привел в восторг ее многочисленных фанатов. На фото актриса запечатлена в прозрачной юбке из лент, скрученных в спираль. Под нарядом оказались видны ягодицы звезды. Никакой подъюбки в этом наряде не предусмотрено, поэтому пользователи смогли рассмотреть трусики-бикини любимой артистки.
Подписчики Мелиссы Джордж заявили, что актриса выглядит очень счастливой после пережитого развода. Впрочем, будет неправдой заявлять, что под фото не оказалось критичных комментариев. Представители пуританского сегмента пользователей напомнили актрисе, что она мать двоих детей, и ей не стоит показывать обнаженные части тела.



Мелисса Джордж свой путь в шоубизе начала с того, что в 1992 году стала моделью. В 16 лет ее заметили агенты. Один из них пригласил будущую звезду сняться в сериале «Домой и в путь». Ради этой роли Мелисса Джордж покинула Перт и перебралась в Сидней. Спустя 3 года в сериале актриса решила оставить работу, чтобы получить другие роли. После ухода она снялась в австралийском Playboy, выпустили свою линейку нижнего белья и переехала в Лос-Анджелес. Успех в США актрисе принес сериал «Зачарованные», она снималась в 6 сезоне.

В 2003 году Мелисса Джордж совершила серьезный прорыв в карьере. Это произошло после съемок в сериале «Друзья». На сегодня фильмография австралийской актрисы насчитывает более 45 работ.

Читайте также: «Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 12 июня 2018, на 6 дней раньше


Подписывайтесь: