Уфологи: орбиту Земли контролируют НЛО

Уфологи: орбиту Земли контролируют НЛО

Уфологи сообщили, что на земной орбите расположилась целая армада НЛО, которые контролируют все происходящее на планете.

По словам специалистов, камеры МКС зафиксировали четыре НЛО, расположившиеся на орбите. Каждый из объектов расположен над большим участком земной поверхности и все вместе ведут наблюдение за всем, что происходит на планете. Причем, таких наблюдателей может быть гораздо больше, но четыре удалось заснять точно.

Уфологи утверждают, что эти объекты не могут быть спутниками, поскольку их размеры намного превышают габариты спутников, кроме того, они располагаются в верхних слоях атмосферы, намного выше спутников. Они находятся даже выше МКС, лишь иногда спускаясь ниже к поверхности планеты.

В каких целях объекты ведут слежение, уфологи не знают. Возможно, они стараются предотвратить некие разрушительные процессы на нашей планете, а может, готовят инопланетное вторжение. Но специалисты считают, что поводов утверждать, что хозяевами планеты являются люди, становится все меньше.