«Новый тренд королевской моды»: Из-за Меган Маркл девушки штурмуют тату-салоны

«Новый тренд королевской моды»: Из-за Меган Маркл девушки штурмуют тату-салоны

Необычный модный писк заставил владельцев салонов красоты провести переквалификацию для большего заработка на особенной внешности жены принца Гарри. Для этого не нужна дорогая косметика и необычная дорогостоящая одежда. Единственным верным способом станет появление веснушек на теле модницы.

Новый тренд королевской моды уже захватил британок и американок. Девушки, копируя Меган Маркл, решили обзавестись фэйковыми веснушками. Для этого стоит воспользоваться услугами тату-мастера. Необычная мода в действительности выглядит не особо естественно, как у супруги принца Гарри.

Результат работы салонов красоты наградит обладательниц новых веснушек скорее «черными точками», борьба с которыми у многих продолжается и по сей день. Более гуманный способ – нанести коричневым карандашом похожие пятнышки и их преимущество в том, что от них можно избавиться.


Иным способом стало использование косметики, как у герцогини. Чтобы сверкать как Меган, эксперты предлагают девушкам ориентироваться в уходе за собой на 500 фунтов стерлингов. В число любимых марок Меган Маркл попали Chanel, Mac teddy, Revitalash.


Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews