Дуэйн Джонсон написал благодарственное письмо Стэну Ли

Дуэйн Джонсон написал благодарственное письмо Стэну Ли
Дуэйн Джонсон опубликовал открытое благодарственное письмо, адресованное легендарному автору комиксов Marvel Стэну Ли. Оно было опубликовано на официальной странице актера в социальной сети Instagram вскоре после встречи Ли и Джонсона на фестивале Comic-con в Лос-Анджелесе.
"Это человечище. Это легенда. Когда я впервые завоевал внимание Голливуда 17 лет назад, Стэн Ли (создатель множества культовых персонажей комиксов) приветствовал меня с распростертыми объятиями. Он всегда был готов помочь мне советом, как правильно выстраивать свою карьеру. "Проявляй фантазию, не устанавливай себе никаких границ, получай удовольствие от того, что делаешь", - говорил он. Прошли годы, и вот на Comic-con мне посчастливилось вновь обнять его и сказать слова благодарности. Меня очень тронули его слова по поводу пути, который мне посчастливилось пройти в кино. И о том, как много мне еще предстоит сделать. Спасибо, мой друг, за фантазию, безграничность устремлений и удовольствие. В следующий раз текила с меня. Твой Черный Адам", - написал он.
Подписав послание таким образом, Дуэйн Джонсон намекнул на его возможное участие в экранизации комиксов DC, в которой он готовился на протяжении последних десяти лет. Состоится ли когда-нибудь этот проект, пока неизвестно.Андрей ВоронцовИсточник: Instagram Дуэйна Джонсона30.10.2017 23:44