Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 5 июня 2018: Марину Тристановну критикуют поклонники; Савкина сообщила срок своей беременности

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 5 июня 2018: Марину Тристановну критикуют поклонники; Савкина сообщила срок своей беременности

Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Марина Тристановна опубликовала скандальную фотографию. Беременную Алену Савкину поддерживают родные и близкие.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 5 июня 2018: Марину Тристановну критикуют поклонники


В последнее время Марина Тристановна прямо расцвела. Когда у нее начался роман с Александром, женщина занялась собой и помолодела. Между тем, бывшая участница «Дома 2», как считают фанаты, порой перегибает палку. В частности, на днях она опубликовала фото, на которых демонстрирует свою растяжку, однако забыла при этом, что на виду оказалось ее нижнее белье.

Давно покинув проект, женщина продолжает удивлять и шокировать публику. Марина Тристановна продемонстрировала фанатам свою растяжку, но забыла о некоторых нюансах.
Мать Таты Абрамсон занималась в прозрачных черных леггинсах, сквозь которых видно белое нижнее белье. Пользователи сети были крайне удивлены, как женщина додумалась выложить такую фотографию в интернет.
Часть зрителей стали защищать Марину Тристановну, отметив, что женщина отлично выглядит, а Тата должна городиться такой мамой. Далеко не все женщины в таком возрасте может так раскрепощено себя вести. А ее счастливая улыбка тоже многого стоит.

Фанаты женщины убеждены, что это сказывает положительное влияние Александра. С ним Тристановна прямо таки расцвела, изменившись к лучшему. В данное время ее больше интересует семейная жизнь, а не проект, из которого она упорно не хотела уходить.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 5 июня 2018: Алена Савкина сообщила срок своей беременности



Участница «Дома 2» Алена Савкина готовится родить своего первенца. Когда она узнала о своей беременности, то сразу от счастья расплакалась. По ее словам, они с Ильей Яббаровым очень счастливы из-за этого. Савкина обещает поклонникам держать их в курсе событий.

У Ильи Яббарова уже имеется двое сыновей и одна дочь. Между тем, как рассказала Алена, сначала они были шокированы новостью о беременности, хотя хотели этого. Однако потом успокоились. Сейчас девушка находится на четвертой неделе.

В настоящее время участница «Дома 2» имеет прекрасное самочувствие, рассказала приятную новость своей маме, ведь она изначально поддерживала желание дочери иметь детей. Матери Яббарова она тоже сообщила, все ее поддержали, и Алена успокоилась.

В данное время Савкина читает книги для беременных, потому что хочет видеть своего ребенка крепким и здоровым. Недавно Яббаров утверждал, что как только узнает о беременности, то сразу женится на Алене. Теперь все ждут сообщения о предстоящей свадьбе.


Подписывайтесь: