Истощенная Ингеборга Дапкунайте на открытии «Кинотавра» встревожила поклонников

Истощенная Ингеборга Дапкунайте на открытии «Кинотавра» встревожила поклонников

Актриса Ингеборга Дапкунайте всегда отличалась особенной хрупкостью, однако ее появление на открытии «Кинотавра» всерьез встревожило поклонников. Артистка вышла на красную дорожку мероприятия буквально в истощенном виде. Заметно похудевшая Ингеборга Дапкунайте появилась на церемонии открытия кинофестиваля в Сочи в длинном черном платье. Обтягивающий покрой вмиг привлек внимание присутствующих к болезненной худобе звездной актрисы. Фотографии с «Кинотавра» вскоре появились в открытом доступе. Многочисленные поклонники артистки были шокированы ее выпирающим скелетом и запавшими скулами на лице. При этом Дапкунайте весело улыбалась, явно давая понять, что у нее никаких проблем нет.
Поклонники артистки принялись писать озабоченные комментарии, некоторые пошутили, что вероятно Дапкунайте сидит на какой-то секретной диете. Многие критики посчитали, что все дело не в истощении, а в не удачно подобранном наряде, который скрыл все достоинства и подчеркнул недостатки фигуры хрупкой актрисы.


Впрочем, фанаты быстро вспомнили, что болезненную худобу Дапкунайте в Каннах не смогло скрыть даже очень правильное бело платье.
Подписывайтесь: