Солистка Serebro Ольга Серябкина стала мулаткой и пообещала «крутой сюрприз»

Солистка Serebro Ольга Серябкина стала мулаткой и пообещала «крутой сюрприз»

Солистка популярной группы Serebro Ольга Серябкина изменилась до неузнаваемости. Певица опубликовала фото, на котором стала похожей на мулатку и пообещала своим фанатам «очень крутой сюрприз». Для какой именно работы визажисты так сильно изменили звезду, певица не сообщила. При этом она поинтересовалась у подписчиков, как им понравился ее новый образ. По мнению поклонников, стать мулаткой артистку заставил сольный проект - Molly. Над ним певица работает с Максом Фадеевым достаточно давно, ранее он назывался Holly Molly. Первый клип из этой серии появился в 2015 году.

Поклонники пришли от неожиданного преображения Серябкиной в восторг. Они заявили, что солистка Serebro - настоящая красавица, поэтому ей без сомнения пойдет любой образ. Многие сравнили певицу с Уитни Хьюстон и Тайрой Бэнкс. Кто-то даже написал, что Серябкина в образе мулатки похожа на андроида Мэйв из «Мира дикого запада».
При этом пользователи сошлись во мнении, что Ольге Серябкиной лучше всего вообще без мейкапа. Нет ничего лучше натуральной красоты, а певицу создатель в этом плане не обидел.



К слову, ранее Ольга Серябкина обнародовала сексуальный снимок и рассказала о личных отношениях.
Подписывайтесь: