Почему Юлия Меньшова ушла из программы «Сегодня вечером»

Почему Юлия Меньшова ушла из программы «Сегодня вечером»
Телезрителей России крайне удивили изменения в популярной телепередаче «Сегодня вечером». В прошлые выходные широкая аудитория стала свидетелем серьезных преобразований. Все дело в том, что ведущим в новом выпуске популярной программы выступил шоумен Максим Галкин. Юмористу Юлия Меньшова компанию не составила. Напомним, они вместе вели передачу «Сегодня вечером» после увольнения Андрея Малахова с «Первого» с переходом на канал «Россия 1». В результате в социальных сетях начались активные обсуждения этого факта. Пользователи сети в большинстве своем выразили свое разочарование из-за ухода Юлии Меньшовой из телешоу. Сразу начали распространяться слухи о том, что на Первом канале были не удовлетворены тем, как ведущая себя ведет перед камерами.

Между тем, недавнее заявление самой Меньшовой говорит об обратном. Она отметила, что фанаты поспешили ее списывать. По ее словам, она навсегда никуда не уходила. Спустя неделю он опять появится на телепередаче «Сегодня Вечером» причем на этот раз без Галкина. А последнюю программу он вел без нее.

Почему произошли такие изменения, Меньшова не рассказала. Публика сразу стала предполагать, что такую ротацию телеведущих можно объяснить их большой загруженностью по работе.

Как сообщила Меньшова, периодически будет иметь место ротация ведущих, и это телезрителям в конечном итоге понравится. По словам знаменитости, иногда они с Галкиным будут вести выпуски поодиночке, а некоторые опять вдвоем.

Напомним, что выпуск программы «Сегодня вечером», который прошел недавно, и в котором обсуждали известную супружескую пару продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко, Максим Галкин вел один.

Сначала ведущим передачи «Сегодня вечером» на Первом канале, которую показывают по субботам, был Андрей Малахов. Однако относительно недавно он перешел на работу в «Россию 1», став ведущим сразу двух телепрограмм – «Стена» и «Прямой эфир».