Дженна Дьюэнн-Татум чувствует себя отлично после развода с Ченнингом Татумом

Дженна Дьюэнн-Татум чувствует себя отлично после развода с Ченнингом Татумом

Дженна Дьюэнн-Татум и Ченнинг Татум расстались на приятной ноте: актеры пообещали, что останутся лучшими друзьями и преданными родителями для своей дочери Эверли. Сообщили об этом супруги в апреле этого года и потрясли заявлением многих поклонников. Harper’s Bazaar взял у актрисы интервью, в котором та после двух месяцев после развода рассказала о своей жизни.

«Я была очень счастлива в статусе жены. Но потом я стала задумываться над тем, кто я и что могу дать этому миру. Поэтому я очень хотела развиваться. Сейчас я чувствую радость, свободу и воодушевление. И это новая глава в моей жизни. Я ощущаю себя очень открытой и испытываю оптимизм», — поведала она.

«Мы просто привыкаем к этой ситуации, где по-прежнему очень много любви. Мы пытаемся быть лучшими родителями для Эверли и поддерживаем друг друга», — делится Дженна.

Сейчас много внимания мать уделяет пятилетней дочери. Как говорит актриса, она учит дочь развиваться и познавать саму себя, искать свое предназначение в жизни. «Она для меня как маленькое зеркало. Она очень своенравна и вдохновляет меня на то, чтобы и я стала более сознательной. Она очень амбициозна. Если она не будет управлять собственным бизнесом или же целым миром, значит, я потерплю неудачу как мать», — заключила она.


Напомним, развод звезд после 9 лет брака стал для фанатов неожиданностью, ведь те даже не подозревали о разладах в их отношениях. Но инсайдеры ничуть не удивились, ведь знали, что проблемы в браке начались задолго до заявления.

Несмотря на то, что пара попросила не вмешиваться в их личную жизнь, любопытные СМИ все же решили разобраться в произошедшем. Всего спустя пару часов после заявления звезд, журналисты Page Six обратились к знакомым пары и провели свое расследование. Им удалось узнать, что брак начал рушиться из-за карьеры Ченнинга, которая устремилась ввысь.

«Дженна считала, что Ченнинг не работал как следует над их отношениями, и была обеспокоена его успехом в карьере. Чтобы идти на уступки, Ченнингу приходилось часто отказываться от съемок. Конфликты были неминуемы.»

«Мы очень сильно полюбили друг друга много лет назад. Именно тогда и началось наше совместное волшебное путешествие. Ничего не изменилось в нашем отношении друг к другу. Но любовь — это прекрасное приключение, которое приготовило для каждого из нас свои пути. Между нами не произошло каких-то ссор или непристойных инцидентов. У нас нет секретов. Просто два лучших друга поняли, что пришло время помочь друг другу жить самой радостной и счастливой жизнью, насколько это возможно. Мы по-прежнему семья и будем всегда оставаться любящими и преданными родителями для нашей Эверли,» — написали они в официальном заявлении.