СМИ: У Анджелины Джоли роман с Томом Хиддлстоном

СМИ: У Анджелины Джоли роман с Томом Хиддлстоном

Западные СМИ сообщают, что у актрисы Анджелины Джоли начался роман с Томом Хиддлстоном. Они начали встречаться несколько месяцев назад. После расставания с Брэдом Питтом в 2016 году журналисты распространяли много статьей о возможных отношениях Джоли с разными мужчинами. Это были как известные голливудские красавцы, такие как Джаред Лето, так и малоизвестные широкой публике бизнесмены. Однако ни один из этих слухов не получал подтверждения от актрисы.
Теперь ей приписывают отношения с Хиддлстоном. Журналисты пишут, что во время вручении премии «Золотой глобус» возле Джоли сидел Крис Хэмсворт, который всю церемонию рассказывал ей, с каким прекрасным человеком ему приходилось встречаться. Рассказы впечатлили актрису и она попросила его номер телефона. После этого у них начался роман. Сперва они только переписывались, но сейчас у них все серьезно.

Журналисты подчеркивают, что Анджелина Джоли в ближайшее время направится в Великобританию не только ради съемок в продолжении «Малефисенты». Отметим, что в марте СМИ писали о романе Джоли с британским миллионером. Под это описание подходит и Том Хиддлстон, состояние которого оценивают в 20 миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что Брэд Питт запретил Джоли вывозить из США детей.
Подписывайтесь: