Певица Нюша подтвердила слухи о своей беременности?

Певица Нюша подтвердила слухи о своей беременности?

Нюша подтвердила слухи о том, что ожидает ребенка. По словам звезды, известия о беременности стали для нее большой радостью. «Да, мы действительно ожидаем пополнение в семействе. Несколько месяцев я старалась не комментировать слухи об этом, но сейчас все же решилась рассказать. Это стало очевидным, из-за чего спешу поделиться радостью со своими подписчиками», - рассказала Нюша. По ее словам, теперь она собирается заняться собой и посвятить все время подготовке к родам.

Нюша также отметила, что мечтала стать мамой с 18 лет, однако не решалась. Уже тогда она постоянно думала о том, как будет воспитывать своего ребенка. Несмотря на данное желание, певица старалась найти того самого человека, который создаст с ней крепкую и любящую семью. «Одного без другого просто не может быть для меня», - отметила звезда.

Сестра Нюши Мария Шурочкина рассказала, что из певицы определенно получится хорошая мать. По ее словам, звезда давно задумывалась о расширении семейства, ввиду чего усердно готовилась к новым обязанностям. По поводу того, на каком именно сроке сейчас находится Нюша, пока ничего точного не сообщается.
Подписывайтесь: