Светлана Лобода показала первое фото новорожденной дочери

Светлана Лобода показала первое фото новорожденной дочери

Светлана Лобода официально подтвердила, что у нее произошло пополнение, дала первый комментарий радостному событию и уже показала первую фотографию своей крохотной дочери. На очень трогательном снимке можно рассмотреть некоторые очертания лица девочки.

Вчера, 24 мая, официально стало известно, что у Светланы Лободы родился ее второй ребеночек. Личность папы малышки Лобода тщательно скрывает, но, по некоторым данным, отцом является знаменитый немецкий музыкант Тилль Линдеманн.


Светлана не стала отрицать, что снова стала мамой. Артистка опубликовала первую фотографию с новорожденным и дала свои первые комментарии свершившемуся чуду. Счастливая мама пока не показывает лицо новорожденной дочери, но в то же время на опубликованном ею кадре можно рассмотреть некоторые очертания лица малышки. В подписи к снимку Светлана оставила очень трогательные слова благодарности:

«Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным».

Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным ?

A post shared by LOBODA? (@lobodaofficial) on May 25, 2018 at 12:16am PDT

Поклонники певицы оставили ей и ее семье бесчисленные пожелания и комплименты. Преданные фанаты Светланы искренне рады, что она, наконец, стала мамой и так счастлива в связи с пополнением.

??

A post shared by LOBODA? (@lobodaofficial) on May 22, 2018 at 12:50am PDT