Гвинет Пэлтроу: Брэд Питт угрожал убить Вайнштейна за домогательства ко мне

Гвинет Пэлтроу: Брэд Питт угрожал убить Вайнштейна за домогательства ко мне

Гвинет Пэлтроу рассказала, что Брэд Питт в свое время угрожал убить Харви Вайнштейна за домогательства к ней. По ее словам, она рассказала о нескольких инцидентах такого характера коллеге, после чего у него произошел конфликт с режиссером. Пэлтроу одной из первых в Голливуде призналась, что Вайнштейн проявлял к ней интерес. По ее словам, в тот момент она встречалась с Брэдом Питтом. Ее молодой человек сразу отреагировал на сведения о домогательствах и заявил, что в случае повторения инцидента он применит в отношении него насилие.

По словам актрисы, Вайнштейн позвал ее на встречу в гостиницу, но она не подозревала о возможных последствиях. Режиссер предложил сделать ей массаж, однако Пэлтроу отказалась. В ответ на это Вайнштейн начал кричать на нее, ввиду чего ей пришлось выбежать из номера и позвать на помощь. По словам звезды, в тот момент она чувствовала себя отвратительно.

Питт после инцидента встретился с режиссером и заявил, что если он еще раз заставит его подругу чувствовать себя не комфортно, он применит силу. После этого Пэлтроу прекратила сотрудничество с Вайнштейном, не став распространять сведения об инциденте. Только в минувшем году она решила рассказать о всем случившемся.
Подписывайтесь: