Анне Шульгиной поставили капельницу

Анне Шульгиной поставили капельницу

Анна Шульгина, дочь певицы Валерии, опубликовала тревожное фото, на котором она запечатлена в больничной палате, под капельницей. В описании к снимку, на котором Анна запечатлена с макияжем на лице, Шульгина объяснила, почему оказалась в больнице.

Дочь Валерии Анна Шульгина ведет микроблог, за которым следят сотни тысяч человек. Молодая певица всегда откровенна со своими подписчиками и не скрывает ни радостных, ни грустных событий в своей жизни. В этот раз Анна опубликовала немного пугающий пост, который спровоцировал беспокойство среди поклонников девушки.


На снимке Анна запечатлена на койке в больничной палате, а к ее руке присоединена капельница. Вид у Шульгиной очень уставший, правда, даже в таком положении девушка запечатлена с макияжем на лице.

С высокой талией или с низкой посадкой? Какие джинсы вам, девочки, нравятся больше?? На мне любимые @blcvjeans ? . Кстати, сегодня весь день у ребят в шоу-руме в честь дня рождения джинс будут скидки до 70%?!!!! на старые коллекции, которых ещё ни у кого нет! Я сегодня уже пополнила коллекцию!?

A post shared by Анна Шульгина (@anna_shulgina) on May 20, 2018 at 6:43am PDT

Кроме того, в описании к снимку Шульгина четко дала понять, что ничего серьезного с ней все-таки не произошло, а капельница нужна для того, чтобы зарядиться энергией перед насыщенной рабочей сменой. Дело в том, что современная медицина позволяет артистам при помощи капельниц буквально снимать усталость и восстанавливать силы.

«Заправляюсь энергией перед запуском крутых песен», — написала Анна.

Чем с вами больше делиться? Чего хотели бы видеть у меня в социальных сетях? Все пожелания учту, тк я обожаю каждого из вас по-своему ? . P.s. Заправляюсь энергией перед запуском крутых песен ??

A post shared by Анна Шульгина (@anna_shulgina) on May 22, 2018 at 5:26am PDT