Супруги Иван и Наталья Краско на грани развода из-за измен молодой жены с нанятым за деньги любовником

Супруги Иван и Наталья Краско на грани развода из-за измен молодой жены с нанятым за деньги любовником

Супруги Иван и Наталья Краско находятся на грани развода. Причиной тому стали измены молодой жены с неким нанятым «качком» по имени Андрей Яловик. Как стало известно из передачи «На самом деле», жена Краско попалась с поличным. Разбираться звездная чета явилась в студию телешоу. По словам супругов, у них наступил период сложных и напряженных отношений. Как стало известно, Наталью Шевель-Краско поймали на измене, ее поцелуи с молодым любовником в кафе попали на фото и видео. Сама жена заявляет, что молодой человек - просто ее друг, а все это происки недоброжелателей. При этом Яловик признался, что интрижка действительно была, и рассказал, что ему за нее заплатили. Речь идет о сумме в 50000, плюс расходы.

Молодые люди якобы познакомились в ночном заведении. Жена Краско Яловику понравилась, она сама призналась, что ей требовался человек для «разгрузки мозга». По словам мужчины, они провели время в Москве, где между ними случилась интимная связь. Как выяснил в студии ведущий Дмитрий Шепелев, скандальные фото предоставила бывшая супруга Ивана Краско, при этом она якобы не желала собирать компромат на его нынешнюю жену. Вяль пояснила, что хочет возвращения отца к детям, но не мужа к себе.

Когда в студии появился Иван Краско, ситуация усугубилась. Артист обругал любовника жены и выгнал директора, который оплачивал услуги соблазнителя. Иван Иванович признался, что сложившаяся ситуация кажется ему грустной, но он изначально не верил в сексуальную незаинтересованность Натальи Шевель, поэтому ему все равно.

Ранее о развратном образе жизни супруги Ивана Краско рассказала свекровь Натальи.
Подписывайтесь: