Экс-возлюбленная принца Гарри Челси Дэйви обняла на свадьбе Меган Маркл

Экс-возлюбленная принца Гарри Челси Дэйви обняла на свадьбе Меган Маркл

На вечеринке по случаю свадьбы принца Гарри и Меган Маркл бывшая пассия внука Елизаветы II Челси Дэйви обняла невесту. Несмотря на такое дружелюбие, журналисты заметили тень ревности на ее лице. Принц Гарри встречался с Челси Дэйви 5,5 лет, после чего их дороги разошлись. Причиной разрыва стал скандал, устроенный блондинкой после прочтения СМС, полученного наследником британской короны от другой женщины. Тем не менее, Дэйви получила приглашение на свадьбу "бывшего" - они сумели сохранить хорошие отношения. В знак подтверждения того, что им с Маркл нечего делить, экс-любимая принца Гарри по-дружески обняла актрису.

После расставания с принцем Челси Дэйви признавалась в "безумстве и дискомфорте" их отношений. По словам блондинки, на тот момент она была слишком юна и слишком "ненормальна".

Бракосочетание принца Гарри с Меган Маркл прошло 19 мая. После торжественной части состоялась вечеринка, на которой присутствовали 600 знаменитых гостей. В числе приглашенных были Опра Уинфри, Элтон Джон, Серена Уильямс, Джордж Клуни, чета Бекхэмов и многие другие приближенные к королевской семье персоны.
Подписывайтесь: