Эвелина Бледанс о возможной свадьбе: «Делить свои богатства я ни с кем не хочу»

Эвелина Бледанс о возможной свадьбе: «Делить свои богатства я ни с кем не хочу»

Эвелина Бледанс обустраивает личную жизнь после развода с мужем Александром. Телезвезда не спешит узаконивать отношения, ведь не видит в этом особого смысла. По словам Эвелины, официальный брак может стать причиной серьезных конфликтов, в том числе и на материальной почве.

В прошлом году Эвелина Бледанс рассекретила свой разрыв с мужем Александром Семиным, отношения с которым долгое время казались идеальными. Сейчас у актрисы и телеведущей новые отношения, но их Эвелина уже не афиширует. Что касается свадьбы, то Бледанс не спешит узаконивать отношения, так как не видит в этом особого смысла.


Горький опыт прошлых лет научил Эвелину относиться ко всему с осмотрительностью. Это, впрочем, не значит, что Бледанс не подпускает к себе мужчин, наоборот – звезда уверена: если чувства настоящие и искренние, то штамп в паспорте вовсе не обязателен.

— Ты пионеркой была? — Была — Форма осталась? — Осталась — Ну будь готова!!.. С Праздником?? MUAH @innashikhova Photo @agababjan

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on May 18, 2018 at 11:50pm PDT

Тем более что многие люди жаждут воспользоваться своим положением ради личных корыстных интересов. Чтобы обезопасить себя от подобных случаев, нужно составить брачный контракт, но Эвелина радикально относится к этой идее:

«Делить свои богатства я ни с кем не хочу, а брачный контракт составлять с близким человеком считаю просто унизительным поступком. Поэтому, наверное, узаконивать какие-то свои отношения не буду. Но это совершенно не значит, что я не могу и не хочу жить своей женской жизнью, продолжать радовать мужчину и радоваться сама».

Интересно, много ли из моих подписчиков очкариков? Выбрала очень яркие и необычные очки у @place_of_best . Но, просто солнцезащитные я, например, ношу крайне редко- обычно все переделываю на диоптрии. А вот в этими вопрос…. нужен совет- будут ли хорошо смотреться, если затемнение не получится таким идеально розоватым или не рисковать и сделать просто прозразными? #бледанс #очки #обезьянка #мартышка #розовое #сейчас #моё

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on May 21, 2018 at 12:27am PDT