Стас Садальский заявил, что Татьяна Васильева стала суррогатной мамой для его ребенка

Стас Садальский заявил, что Татьяна Васильева стала суррогатной мамой для его ребенка

Станислав Садальский поднял тему суррогатного материнства, заявив, что последовал примеру Галкина и Виторгана и тоже решил стать отцом. А суррогатной матерью для его ребеночка стала коллега Садальского Татьяна Васильева.

Актер Стас Садальский, известный своим циничным отношением ко многим событиям, происходящим в российском шоу-бизнесе, политике и обществе в целом, сделал громкое заявление, высказавшись на актуальную в наши дни тему суррогатного материнства. Станислав вдруг заявил, что решил последовать примеру Максима Галкина и Эммаунила Виторгана – стать отцом, воспользовавшись услугами суррогатной мамы.


Вот только искать суррогатную мать ему долго не пришлось – ею стала коллега Садальского, актриса Татьяна Васильева. Стас поддерживает с Васильевой замечательные отношения, а теперь уверяет, что врачи уже ее оплодотворили.

«Взял яйцеклетку любимой актрисы театра Вахтангова, оплодотворил в канадской клинике, суррогатной матерью согласилась стать моя партнерша Татьяна. Уже прошло три недели, беременность — констатировали врачи РФ, развивается удовлетворительно. В чудесное время мы живем, суррогатное материнство, суррогатные семьи, суррогатная жизнь», — говорит актер.

?Как правило родственники не благодарны, но не у меня??на первую зарплату племянник Александр @pavluckii пригласил дядю и его окружение , на устрицы, в умопомрачительный ресторан сижу и учу его;-Имей смелость иметь своё мнение. Имей мудрость скрывать его!?Последнее не про дядю, от чего и страдаю??? #садальский #ресторан #вгик #зарплата

A post shared by Станислав Садальский (@stassadal) on May 18, 2018 at 8:42am PDT

Садальский в подтверждение своих слов выложил снимок, на котором она вместе с Васильевой запечатлен у канадской клиники. Комментарии к своему посту актер отключил. Не исключено, что тем самым он решил высмеять тенденцию растущей популярности суррогатного материнства.

? Едва поспеваю за шоу- бизнесом вслед за Виторганами, Галкиными и пр… Взял яйцеклетку любимой актрисы театра Вахтангова, оплодотворил в канадской клинике, суррогатной матерью согласилась стать моя партнерша Татьяна. Уже прошло три недели, беременность — констатировали врачи РФ, развивается удовлетворительно. В чудесное время мы живем, суррогатное материнство, суррогатные семьи, суррогатная жизнь. Жизнь – яркая штука, как не крути! #садальский #дитя #суррогатное_материнство

A post shared by Станислав Садальский (@stassadal) on May 20, 2018 at 11:18pm PDT