«АнимациЯ» готовит новую музыкальную программу

«АнимациЯ» готовит новую музыкальную программу

Известная российская рок-группа «АнимациЯ», которая недавно завершила свой масштабный концертный тур под названием «Русские города», сообщила, что уже приступила к работе над новой музыкальной программой. Некоторые из песен, как рассказал лидер коллектива Константин Кулясов, появились во время этого плотного гастрольного графика.

Вокалист команды сообщил в недавнем интервью «Нашему радио» следующее: «Мы подразумеваем новый альбом, когда мы говорим о новой программе. Находясь в дороге, мы просто не успели сделать этот новый материал и сейчас мы находимся в активной работе. Я думаю, что к осени мы получим прообраз какой-то новой программы, и если вдруг появится какая-то очень хорошая песня, но при этом она будет выбиваться из общего контекста, конечно же, мы ее выпустим синглом. Я не брезгую синглами».

Ранее в группе рассказали о том, как пишут свои музыкальные альбомы и об основной концепции работы над созданием нового музыкального материала вообще. Музыканты сообщили: «Мы будем выпускать альбомы в последнюю очередь. То есть альбомы будут финальной стадией нашего творчества, а будем мы выпускать постепенно вместе с клипами новый материал. И это очень хорошо на самом деле, потому что это придает творчеству дополнительную фильтрацию».