Дарья Клюкина уверена: у нее нет соперниц на проекте «Холостяк»

Дарья Клюкина уверена: у нее нет соперниц на проекте «Холостяк»

Дарья Клюкина является одной из самых ярких участниц проекта «Холостяк». Девушка настолько уверена в себе, что считает: у нее на шоу нет соперниц.


В прошлом году Дарья Клюкина боролась за сердце актера Ильи Глинникова в пятом сезоне проекта «Холостяк». неожиданно для многих она пришла на шоу во второй раз и претендует на сердце Егора Крида.

Сегодня Клюкина является фавориткой Крида, более того, она полагает, что у нее нет соперниц. Это она показывает своим поведением. Именно поэтому в одной из последних серий Криду пришлось вновь инициировать уход Дарьи, чтобы проучить самоуверенную девушку.

«У Даши складывается впечатление, что она уже победила. Это не так», — отметил Егор Крид.

Хватит трепать мои нервы ? А если серьёзно, как сказала моя подруга, мне к лицу форма. А вам как? ? Make up @luiloveyou ?

A post shared by Дарья Клюкина (@klyukina_d) on May 20, 2018 at 12:06pm PDT

Напомним, в финал проекта «Холостяк» с участие Егора Крида прошли Галина Чиблис, Виктория Короткова и Дарья Клюкина. Многие полагают, что победу одержит Клюкина, ведь она пользуется большой популярностью. Некоторые считают, что девушки пришли на данное шоу не ради музыканта, а за пиаром.

К примеру, Дарья Клюкина уже в прошлом «светилась» на экранах. У нее есть роль в фильме. В данное время за микроблогом Клюкиной следят более миллиона человек. Девушка реализует себя в моделинге.

Люблю тексты со смыслом ?? и ничего более, лишь бы омлет был сытным ??

A post shared by Дарья Клюкина (@klyukina_d) on May 18, 2018 at 4:43am PDT