Сергей Лазарев посмеялся над возрастом Полины Гагариной

Сергей Лазарев посмеялся над возрастом Полины Гагариной

Полина Гагарина и Сергей Лазарев слывут хорошими друзьями. А на днях Сергей нелестно отозвался о внешности и возрасте Гагариной.


На днях Полина Гагарина опубликовала совместное фото с коллегой по большой сцене Сергеем Лазаревым. Примечательно, что на артистах была одежды одинакового цвета, желтого. Гагарина отметила, что Сергей считает, якобы на данном снимке она выглядит на 18 лет. В комментариях Лазарев добавил, что Полине как будто 18 не на этом снимке, а на другом, чем очень рассмешил пользователей Сети.

«А Сережа @lazarevsergey сказал, что мне здесь 18?, — подписала фотографию Полина.

А Сережа @lazarevsergey ? сказал, что мне здесь 18? #полинагагарина #сергейлазарев #встреча #наконецто #гагаринапоехали

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on May 20, 2018 at 8:23am PDT

Напомним, и Полина, и Сергей в свое время выступали на песенном конкурсе европейского уровня «Евровидение», причем сделали это очень успешно. Артисты, безусловно, обладают талантом, сильным вокалом и харизмой.

Лазарев чуть было не падал в обморок во время репетиций: так он переживал. В данное время Сергей не только занимается творчеством, но и воспитанием сына. Многие считают, что Лазарев и его наследник совершенно непохожи внешне, певец же имеет другое мнение.

Поклонники артиста все пытаются узнать, что происходит у него в личной жизни, однако Сергей пока неохотно делится рассказами о самом сокровенном.

Полетели мы во Франкфурт!! C @aeroflot ) Сегодня встречаемся на грандиозном open-air KartinaTv… #сергейлазарев #sergeylazarev

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on May 19, 2018 at 9:43pm PDT