Клевета демократов: Трамп призвал “сделать что-нибудь” с Клинтон

Клевета демократов: Трамп призвал “сделать что-нибудь” с Клинтон
Дональд Трамп призвал “сделать что-нибудь” с Хиллари Клинтон, а также клеветой и нападками в его направлении со стороны демократов. Свое негодование глава США выразил на странице в Twitter.
По заявлениям Трампа, деятельность Клинтон только сплотила республиканцев, и он никогда не видел в своих соратниках столько “злости и единства”. Кроме того, глава США обеспокоен тем, что даже сейчас официально не начато расследование по факту “ложного досье”, которое представитель демократической партии активно пыталась собрать на него. При этом Трамп убежден, что это далеко не главный момент, за который его оппонентку следует привлечь к прямой ответственности.

Так, глава Белого дома упомянул об удаленных электронных письмах, а также об “Урановой сделке” с РФ. “Вместо этого они занимаются поисками фальшивых связей Трампа с Россией, которых просто не существует”, — возмутился республиканец. В рамках своей предвыборной кампании президент США несколько раз обещал “посадить врунишку”, когда речь заходила о Клинтон.