Сергей Зверев предлагает запретить авиаперелеты мамам с грудными детьми

Сергей Зверев предлагает запретить авиаперелеты мамам с грудными детьми

Сергей Зверев возмущен поступками мам, которые берут с собой на отдых маленьких деток. Малыши, по его словам, не только мешают другим пассажирам самолетов, но и сами переносят стресс.

Звездный стилист Сергей Зверев подготовил важную законодательную инициативу: он предлагает изменить правила авиаперелетов для некоторых пассажиров. Дело в том, что недавно Зверев летал в Турцию, и среди других пассажиров в самолете оказалось огромное количество молодых мам с детьми-грудничками.


По словам Сергея, многие из этих малышей крайне тяжело переносили не самый длинный, но изнурительный перелет. А некоторые плакали и кричали настолько громко, что другим пассажирам, в том числе Сергею находиться рядом с такими пассажирами было просто невозможно.

Но тревожит Зверева вовсе не данный факт: больше всего стилист переживает как раз таки за самих деток. По его словам, длительный перелет сопровождается сильным дискомфортом для деток: у них закладывает ушки, начинает болеть животик. Это может сказать на физическом и психологическом состоянии малыша.

Отдыхаем на высшем уровне в Турции в отеле Starlight Resort в Сиде с @russian_musicbox !!! ??? Фото сделала моя подруга Анна Грачевская @anna_grachevskaya ??? Спасибо дорогая!!! Это была лучшая фотосессия??? Приходите на концерт 8 мая в отель Starlight Resort в 21.30 ??? #сергейзверев #зверев #суперзвезда #superstar #аннаграчевская #russianmusicbox #iloverussianmusicbox #starlightresorthotel #турция #сиде #шоубизнес #новостишоубизнеса

A post shared by ? СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ ? (@zverevsuperstar) on May 6, 2018 at 11:01am PDT

Ввиду этого Зверев предлагает запретить перелеты мамам с малышами дошкольного возраста в целях безопасности самих же деток:

«Вот когда ребенку исполнится пять лет, тогда можно лететь и в Турцию, и куда хотите. Пятилетнему можно объяснить, что предстоит длительный полет, подготовить к поездке. Ребенок уже скажет, почему он плачет. А когда малышу два-три  годика, надо сидеть дома».

Сегодня была премьера клипа на песню «А мне под сраку лет» в прямом эфире на музыкальном канале Music Box Gold!!! #сергейзверев #зверев #суперзвезда #superstar #musicbox #musicboxgold #премьера #премьерапесни #амнеподсракулет

A post shared by ? СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ ? (@zverevsuperstar) on May 15, 2018 at 9:35am PDT