Анастасия Волочкова о состоянии отца после инсульта: «Папа не говорит 10 лет»

Анастасия Волочкова о состоянии отца после инсульта: «Папа не говорит 10 лет»

Анастасия Волочкова рассказала в эфире телепрограммы «Когда все дома» о состоянии своего папы, который десятью годами ранее перенес тяжелейший инсульт. Балерина сообщила, что папа частично парализован и все эти годы не может разговаривать.

Анастасию Волочкову пригласили сняться в новом выпуске телепрограммы «Когда все дома». В эфире передачи Тимура Кизякова прославленная балерина раскрыла подробности состояния здоровья ее отца, который после перенесенного ранее инсульта в течение долгих лет вынужден вести ограниченный образ жизни.


Оказывается, папа Волочковой не только ограничен в передвижениях, он еще и не может говорить. По словам Анастасии, мужчина частично парализован и вот уже в течение десяти лет не может выразить свои мысли:

«Папа не говорит 10 лет. У него парализована правая сторона. Это трагедия. Когда человек не может выразить свою мысль – вот это конечно же горе».

Смотри на мир, так, как хочешь чтобы он выглядел… . . . . (Photo made by Arisha)

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on May 19, 2018 at 2:25pm PDT

Отец Волочковой живет в Санкт-Петербурге, а дочь старается помогать ему и маме чем может, пытается обеспечить его самыми лучшими, максимально комфортным условиями. Папа Анастасии – в прошлом спортсмен, и он сыграл далеко не последнюю роль в том, что его дочь стала успешной балериной. Волочкова благодарна родителям, за то, что помогли ей стать успешной.

Прекрасный тихий теплый домашний вечер… #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #радость #танец #я #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me #лето

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on May 17, 2018 at 12:59pm PDT