T-killah сделал предложение своей девушке

T-killah сделал предложение своей девушке

Рэпер T-killah готовится к свадьбе со своей возлюбленной Марией Беловой, которая работает на телевидении и является популярным блогером. Музыкант сделал ей предложение в романтической обстановке на Мальдивских островах, и Маша не устояла.

Рэпер T-killah в прошлом году рассекретил свой роман с телеведущей и блогером Машей Беловой. Долгое время влюбленные не раскрывали подробности своих отношений, но недавно стало известно, что они уже готовятся к свадьбе.


Музыкант увез свою возлюбленную на Мальдивские острова, где подготовил для нее незабываемый, сказочный сюрприз – сделал предложение стать его женой. Все было подготовлено на высшем уровне, в очень романтичной обстановке. Певец нарядился в белоснежную рубашку, организовал лепестки роз прямо на пляже, пригласил туда Марию, и в такой неповторимой обстановке, под шум прибоя, сделал предложение.

Пацаны, я все! Она сказала — Да!??

A post shared by T-killah (@t_killah) on May 19, 2018 at 9:07am PDT

Позже T-killah сообщил, что Маша ответила согласием, подтвердила это и сама девушка. Причем Белова, описывая это незабываемое событие, не скрывала своих чувств к возлюбленному и переполняющих ее эмоций:

«Мой милый, мое сокровище, мое всё! Я счастлива бесконечно! Ты мой идеал, мой мир! Даже представить не могла, что все может быть настолько идеально!».

Вот теперь действительно ДА!!! ? Мой милый, мое сокровище, мое всё! Я счастлива бесконечно! Ты мой идеал, мой мир! Даже представить не могла, что все может быть настолько идеально! 19.05 — я дала согласие моему любимому мужчине ? Дорогие друзья и родственники, спасибо, что не раскололись ? Всех люблю, это просто потрясающе ?

A post shared by Maria Belova (@mariakakdela) on May 19, 2018 at 9:15am PDT