Ольга Бузова снова решилась на смелый эксперимент с волосами

Ольга Бузова снова решилась на смелый эксперимент с волосами

Ольга Бузова провела очередной эксперимент со своим имиджем – перекрасила волосы в очень яркий цвет. Свой стиль певица обновила и при помощи насыщенного макияжа в тон новому цвету локонов.

Ольга Бузова за последние месяцы провела десятки экспериментов со своей прической. Она то укорачивала длину волос, то наращивала их, то добивалась естественного цвета локонов, то красила их в разнообразные оттенки, то выравнивала волосы, то вплетала косички.


В этот раз Бузова произвела довольно смелый эксперимент со стилем, покрасив локоны в очень яркий, фиолетовый цвет разных оттенков. При этом характерная черта новой прически артистки – волосы собраны в пышный хвост, причем у основания локоны имеют свой естественный, темный цвет, а дальше пестрят различными яркими оттенками.

Впереди ещё целая охренительная жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим… А всё плохое, что было — это лишь прелюдия к счастью. Улыбайтесь чаще, любите искренне и верьте, что всё будет хорошо!?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 19, 2018 at 1:37pm PDT

К столь смелому и яркому стилю прически Ольга подобрала соответствующий, очень насыщенный макияж в тон волосам. Есть и еще одна изюминка такого «сказочного» образа – рисунок в виде сердечка, выполненный в стиле татуировки прямо на лице певицы. При этом многие фолловеры заметили, что вдобавок ко всему Бузова еще и неплохо отредактировала снимок – следы фотофильтров на кадре очевидны.

Тюмень до встречи ? Мчу к вам ? ТЦ Сити Молл ? кто сегодня с нами? ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 19, 2018 at 7:17am PDT