Денис Клявер признался, что не может смириться со смертью отца Ильи Олейника

Денис Клявер признался, что не может смириться со смертью отца Ильи Олейника

Известный певец Денис Клявер признался в эфире программы «Однажды», что по прошествии 6 лет до сих пор не может смириться со смертью своего знаменитого отца - артиста Ильи Олейникова. Музыкант жалеет, что мало времени проводил с родителем, поэтому старается уделять максимум внимания своему младшему сыну. Денис Клявер стал известен благодаря группе «Чай вдвоем» и мало кто из его поклонников знал о том, что он сын знаменитого артиста Ильи Олейникова, а некоторые не знают об этом и до сегодняшнего дня. Певец никогда не пользовался именем своего звездного родителя и гордится тем, что всего добился в жизни самостоятельно. Многие узнали о том, что Денис Клявер приходится сыном Илье Олейникову только после смерти актера. Сегодня певец говорит, что очень скучает по отцу. Он единственный ребенок в семье, поэтому поддержка родителя ему действительно нужна.
Илья Олейников скончался в 2012 году после того как у него диагностировали онкологию легкого. По словам Дениса Клявера, они не были очень близки, поскольку отец был все время занят, и его никогда не было дома. Потом гастролировать начал и сам певец. Между родными людьми не было откровений, они никогда не разговаривали по душам, однако всегда были друзьями.

Недостаток отцовского внимания Денис Клявер пытается компенсировать общением с младшим ребенком. Сыну Даниэлю всего 4 года и для артиста он является центром Вселенной. Ради него он даже готов переносить свои выступления. Только спустя годы он понял, как важно быть рядом, ведь время летит слишком быстро.

Денис Клявер, которого супруга называет идеальным отцом, признается, что для других детей он не был хорошим родителем, однако он осознал свои ошибки и делает все, чтобы их исправить.
Подписывайтесь: