Анна Хилькевич ответила на критику своей прически

Анна Хилькевич ответила на критику своей прически

Недавно беременную Анну Хилькевич раскритиковали за якобы неаккуратно покрашенные волосы. Актриса не стала оставлять это без внимания и дала свой ответ критиканам.

Анна Хилькевич

В данное время актриса Анна Хилькевич ждет второго малыша, однако, несмотря на поздний срок беременности, знаменитость тщательно следит за своей внешностью. Она регулярно делает маникюр, красит волосы. Недавно Хилькевич сделала у мастера сложно окрашивание, которое стоило немалых денег, однако многие пользователи Сети раскритиковали актрису, мол, ее прическа выглядит несвежо, да и корни стоит подкрасить.


Анна не стала оставлять это без внимания и дала свой ответ недоброжелателям. Хилькевич пояснила, что у не не отросшие корни, а сложное окрашивание, которое сегодня пользуется большой популярностью.

«Бьюти-модницы, которые не разбираются в окрашивании (но с удовольствием дают советы по волосам), обращаюсь к вам. Если вы видите у кого-то тёмные корни, или светлые пряди, или совершенно разного тона волосы, то имейте в виду, это может быть дорогое и сложное окрашивание», — написала Анна в своем микроблоге.

Бьюти-модницы, которые не разбираются в окрашивании(но с удовольствием дают советы по волосам), обращаюсь к вам?? если вы видите у кого-то тёмные корни, или светлые пряди или совершенно разного тона волосы, то имейте в виду, это может быть дорогое и сложное окрашивание ???

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on May 19, 2018 at 6:21am PDT

 Напомним, Анна Хилькевич — не только актриса, знаменитость реализует себя в качестве бизнес-леди. Не так давно Анна открыла салон красота под названием «Культура маникюра».

Несмотря на поздний срок беременности, Хилькевич старается посещать различные мероприятия, а также ведет активный образ жизни. Пока ни Анна, ни ее супруг не раскрывают пол второго ребенка, а также не называют его имени.

Нет, я не ем по ночам? и с ракурсом все в порядке ?? Просто я решила, что меня должно быть чуть больше на брендволе и ваших телефонах ? Приходится чем-то жертвовать ради чужого аппетита, поэтому я пришла за сладким на настоящий девичник из звездных героинь, модниц и фей красоты, чтобы себя показать, на других посмотреть, заодно и перекусить))) А вот магазину @toptop.ru спасибо за удобный онлайн шопинг, к тому же готовыми модными образами от стилистов ???, для любого настроения и физического перевоплощения ? еще и не выходя из дома ??идеально? #прокачайтрапецию

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on May 19, 2018 at 3:46am PDT