Равшана Куркова прояснила свою позицию насчет материнства

Равшана Куркова прояснила свою позицию насчет материнства

Равшана Куркова скоро пройдет 40-летний рубеж, но о свадьбе и беременности пока не думает. Актриса объяснила, как относится к материнству и планирует ли в будущем стать мамой.

Поклонники 37-летней актрисы Равшаны Курковой с нетерпением ждут, когда же она станет мамой. Не удивительно, ведь она является успешной и популярной актрисой, красивой женщиной и обладает безупречной репутацией, а свою личную жизнь никогда не выставляет на всеобщее обозрение.


Но в этот раз Куркова сделала своим фанатам настоящий подарок и прокомментировала свою возможную беременность. Актриса рассказала, что хорошо относится к материнству, а тот факт, что она до сих пор не становилась мамой, она объясняет стечением обстоятельств.

Довольная, как слон). ? Спасибо и бесконечная любовь @chanelofficial и @cosmopolitan_russia! ????? / Мы наснимали много красоты с @markus_lambert_photographer и откровенно поговорили с @alionapeneva_cosmo , не пропустите новый номер. ?? ?

A post shared by Ravshana Kurkova (@rav_shana) on May 14, 2018 at 5:38am PDT

По словам Курковой, для многих женщин материнство – главная цель всей жизни. Она не исключает, что в будущем с ней произойдет также, но на данный момент ее основное увлечение и главный смысл – работа в театре.

Увидимся через час в прямом эфире @kinopoisk , отвечу на ваши вопросы, да и вообще пойму, что это такое — прямой эфир)). / ?Photo: @damir_zhukenov MUAH: @zyryanova_makeup Style: @lisovets_kasap

A post shared by Ravshana Kurkova (@rav_shana) on May 7, 2018 at 7:03am PDT

Также она высказалась о слухах о ее беременности, которые активно распространяются в последнее время. Дело в том, что Равшане пришлось набрать вес для одной из своих ролей – это и стало причиной того, что у нее заметили «беременный» животик.