Ирина Цывина сообщила о постановке на шоу Малахова

Ирина Цывина сообщила о постановке на шоу Малахова

Ирина Цывина стала центральным персонажем свежего выпуска ток-шоу Андрея Малахова, в ходе которого собравшиеся в студии обсудили ее проблемы с алкоголем. Актриса обратилась к друзьям и поклонникам, заявив, что передача была постановочной.

На днях на «России 1» состоялся эфир передачи Андрея Малахова, в рамках которого собравшиеся гости, эксперты и родственники Ирины Цывиной обсуждали ее личную жизнь и проблемы с алкогольной зависимостью. В итоге, в студии передачи все пришли к выводу, что актрисе требуется срочное лечение и поддержка близких.


Прокомментировала этот сюжет и сама актриса, сделав обращение к своим поклонникам посредством Instagram. Она сообщила, что после эфира ток-шоу Малахова ей начали звонить друзья и родственники, беспокоясь о ее здоровье и проблемах с алкоголем. Цывина утверждает, что на самом деле никаких подобных проблем она не испытывает, а все, что обсуждали на телевидении – постановочный сценарий.

«У меня всё хорошо, но, не забывайте, что я актриса и иногда приходится играть и такую роль. Не стоит относиться к постановочным кадрам серьёзно. Я вас всех люблю и уверена, что я не одна», — говорит актриса.

Моя подруга дизайнер Аида Гицба. У неё сердце болит за меня до глубины души. Я её обидела, потому что я к сожалению не святая… Прости меня ? @аидагицба #иринацывина #дружба #друзья @malaxov177

A post shared by Ирина Цывина (@irina_tsyvina) on Apr 9, 2018 at 12:52pm PDT

Она также благодарит всех, кто за нее переживал, но утверждает, что помощь ей не требуется. Цывина добавила, что в скором времени она порадует друзей и поклонников своими новыми успехами, но не уточнила, о чем идет речь.

Дорогие мои друзья, вчера после передачи Андрея Малахова ко мне стали поступать звонки со всего мира с беспокойством о моём здоровье. Благодарю всех за участие, за стремление помочь мне!!!!!!! У меня всё хорошо, но, не забывайте, что я актриса и иногда приходится играть и такую роль. Не стоит относиться к постановочным кадрам серьёзно. Я Вас всех люблю и уверена, что я не одна. Будьте счастливы и благополучны и любимы. Скоро я Вас порадую новыми своими успехами. #актриса #иринацывина #новаяжизнь #друзья #андреймалахов #прямойэфир

A post shared by Ирина Цывина (@irina_tsyvina) on May 18, 2018 at 1:06am PDT